Lot 244
Estimation :
700 - 900 EUR

Bracelet monnaie sculpté dans un bénitier fossilisé.
Patine d'usage brillante et marques du temps.
Archipel des Salomon. XXème siècle.
24 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat