Lot 232
Estimation :
50 - 70 EUR

Extrémité de pagaie à décor ancestral évoquant la figure totémique d'un oiseau stylisé
Bois, patine miel, traces d'érosion localisée
Ile de Massim, première moitié Xxe
L : 41 cm
Mes ordres d'achat