Lot 227
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR

Bone dagger incisé d'un décor géométrique et agrémenté de cordelettes enroulées sur la partie haute.
Os à patine miel.
Papouasie-Nouvelle-Guinée. XXème siècle.
H. 22 cm.

Vendu avec socle.
Mes ordres d'achat