Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Ensemble de quatre petits ocarinas zoomorphes et anthropomorphes.
Terre cuite beige, brune et polychrome. Accident sur l'un d'eux.
Nicoya, Costa Rica. 800 - 1200 ap JC.
6 cm ; 7 cm ; 8,5 cm ; 4,5 cm.
Mes ordres d'achat