Lot 346
80 - 120 EUR
Résultat : 156 EUR

Ensemble :
            -  Corne rituelle, Tibet
            - Ornement de torse en casoar, Papouasie Nouvelle Guinée
            -  Cuillère à décor de serpent, Chine

Bois, corne, cordelette, cauris et peau animale.
43 – 33 – 55 cm.

Provenance : Collection Emmanuel Pierrat
Mes ordres d'achat