Lot 312
450 - 650 EUR

Autel de cérémonie sculpté de têtes animales et humaines sur la partie haute.
Bois, ancienne patine d’usage brune et sacrificielle par endroits.
Igbo, Nigéria.
49 cm
Mes ordres d'achat