Lot 83
180 - 220 EUR
Résultat : 260 EUR

Fer rituel présentant sur la partie haute un personnage les mains levées vers le ciel symboliquement.
Fer forgé à patine brune et oxydation du temps.
Dogon, Mali. Début XXème siècle.
95 x 7 cm.
Mes ordres d'achat