Petit totem sculpté de deux masques accolés.... - Lot 370 - Millon

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Petit totem sculpté de deux masques accolés.
Bois à patine claire.
Toma
34 x 18 cm
Mes ordres d'achat