Lot 28
300 - 500 EUR
Résultat : 421 EUR

Ecole HOLLANDAISE du début du XIXème siècle
Scène pastorale
Panneau, deux planches, renforcé
32 x 50 cm
fentes et restaurations
Mes ordres d'achat