Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 735EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Joseph VERNET
Pêcheurs remontant leurs filets
Sur sa toile d'origine
57 x 70,5 cm
Porte un monogramme et une date en bas à droite Ch. F. D. / 1776
Mes ordres d'achat