Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Berger napolitain... - Lot 22 - Millon

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Berger napolitain accoudé à une ruine dans la campagne
Toile
45 x 30 cm
Signé Savart et daté 1862 en bas à gauche
Mes ordres d'achat