Dietz EDZARD (Allemagne 1893 – Paris 1863)... - Lot 20 - Millon

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dietz EDZARD
(Allemagne 1893 – Paris 1863)
Portrait de femme en habit bleu
Sur sa toile d’origine
48 x 37,5 cm
Signé et daté en bas à droite D. Edzard 33
Mes ordres d'achat