Lot 33
200 - 300 EUR
Résultat : 291 EUR

Auguste Alfred RUBE
(Paris 1815 - 1899)
L'intérieur d'une chaumière
Panneau, une planche, non parqueté
21,5 x 31,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Rubé 77
Mes ordres d'achat