Lot 57
400 - 600 EUR
Résultat : 1 305 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Halalli du renard
Sur sa toile d'origine
91,5 x 61,5 cm
Annoté et daté en bas à droite de manière peu lisible…. 1889
Mes ordres d'achat