Lot 37
50 - 80 EUR
Résultat : 2 475 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Intérieur de cuisine
Sur sa toile d'origine
61,5 x 50,5 cm
accidents
Mes ordres d'achat