Lot 53
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 435 EUR

Louis BENTABOLE
(1820 – 1880)
Voilier accosté au chantier naval
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
48 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite L. Bentabole 68
Mes ordres d'achat