Lot 7
600 - 1 000 EUR
Résultat : 2 865 EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur d'Alessandro SALUCCI
Barques devant un palais Italien
Toile
51 x 67,5 cm
usures et accidents
Mes ordres d'achat