Lot 2
200 - 300 EUR
Résultat : 421 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle
La Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste
Toile
55 x 46,5 cm
usures et restaurations
Mes ordres d'achat