Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 167EUR

DULAC (Edmond). - STAWELL (Mrs Rodolph). My Days with the Fairies. Illustrated in colour by Edmund DULAC. London, New York, and Toronto, Hodder & Stoughton, sd. In-8, percaline vieux rose à décor doré de l'éditeur.
8 illustrations couleurs contrecollées de Edmond DULAC.
Mes ordres d'achat