Lot 71
30 - 40 EUR
Résultat : 60 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Combat de coqs
Panneau
12 x 18 cm
Monogrammé en bas à droite WL
Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat