Lot 109
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

Lot de six éventails pour corbeilles de mariage comprenant :
- un éventail en plumes d'autruche et nacre
- un éventail en plumes violettes à décor de fleurs polychromes peintes
- un éventail en os et soie à décor de fleurs polychromes peintes
- un éventail en bois et papier à décor d'une scène galante
- un éventail en bois et soie rose à décor de dentelle blanche
- un éventail en bois et papier à décor de femme sur la face et au revers, Galeries Lafayette
En l'état
Mes ordres d'achat