Lot 95
50 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

Leonor FINI (1907-1996)
Jeune femme debout de profil
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée comme Epreuve d’artiste en bas à gauche
Mes ordres d'achat