Lot 56
100 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Place de la Madeleine, Paris
Huile sur toile d'origine
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat