Lot 115
120 - 180 EUR

Une verseuse tripode de forme balustre en argent, les pieds en forme de sabots de boucs. Manche en bois noirci
Poinçon Minerve, 800°/°°
H : 14 cm
Poids brut : 223g
Cabosse
Mes ordres d'achat