Lot 52
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Henri Désiré GAUQUIÉ (1858 - 1927)
Sculpture en bronze à patine brune figurant une jeune fille tenant une cruche.
Signée "HD Gauquié" et "Drouart Er Paris".
13,5 x 19,5 x 16,5 cm

A brown patinated bronze scupture by Henri Désiré Gauquié. Signed "HD Gauquié" and "Drouart Er Paris".
5,31 x 7,68 x 6,50 inch
Mes ordres d'achat