Lot 141
10 000 - 15 000 EUR

Importante bague ornée d'un saphir rectangulaire à pans coupés non chauffé d'environ 26,20 carats, dans une monture en or gris 18k (750 millièmes) sertie de brillants.
Doigt 55
Poids brut : 16,9 g

Selon certificat GIA n°7272416605 de novembre 2017
Mes ordres d'achat