Lot 139
500 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

Collier serpent en or jaune 18k (750 millièmes) orné de pierres d'imitation (manque une pierre)
Long. 47 cm environ
Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat