Lot 125
200 - 300 EUR

NON-VENU - Ensemble composé d'une paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) ornées d'un bouton en corail rehaussé de brillants, et d'un collier de deux rangs de perles de culture
Poids brut de l'ensemble : 91,2 g
Mes ordres d'achat