Lot 123
600 - 800 EUR

Broche volute deux tons d'or 18k (750 millièmes), rehaussée de cinq émeraudes cabochon.
Dim. 7,3 x 4,9 cm environ
Poids brut : 25,9 g
Mes ordres d'achat