Lot 117
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Bracelet en platine (950 millièmes) figurant un motif de zig-zags, orné de diamants et d'émeraudes (manque une émeraude, accident). Fermoir sécurisé.
Long. 19 cm environ
Poids brut : 42,4 g
Mes ordres d'achat