Lot 111
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un saphir rose coussin non chauffé d'environ 5,30 carats
Doigt 53
Poids brut : 4,8 g

Selon copie de certificat GIA n°6271139723 d'octobre 2017
Mes ordres d'achat