Lot 105
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes) ornée de diamants taille ancienne.
Numérotée 0105
Long. 7,4 cm environ
Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat