Lot 102
200 - 300 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Elegant face à main en platine (950 millièmes) orné de diamants taille rose et taille 8/8 (leger manque à un verre)
Siglé "Bte SGDG" (Breveté Sans Garantie du Gouvernement)
Poids brut : 25,7 g
Mes ordres d'achat