Lot 101
1 400 - 1 600 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d'émail noir, de diamants taille ancienne et de petites perles probablement fines.Travail fin XIXème siècle.
Long. 38 cm environ
Poids brut : 48,7 g
Mes ordres d'achat