Lot 99
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 700 EUR

Broche Art Nouveau en platine (950 millièmes) habillée de diamants taille ancienne. Fermoir avec chaînette de sécurité
Dim. 5,8 x 2,7 cm environ
Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat