Lot 82
100 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Broche deux tons d'or 18k (750 millièmes) à motif d'un ange habillé de diamants et orné d'un rubis chauffé gravé.
Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat