Lot 80
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Importante bague deux tons d'or 18k (750 millièmes) ornée d'une citrine ovale rehaussée de brillants.
Doigt 57
Poids brut : 24,1 g
Mes ordres d'achat