Lot 68
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Bague FRED en or rose 18k (750 millièmes) orné d'un quartz rose pain de sucre.
Signée "Fred" et numérotée 54 1021520
Doigt 54
Poids brut : 5,8 g
Avec son écrin
Mes ordres d'achat