Lot 63
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Collier de perles de culture à deux rangs habillé d'un fermoir en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à motif d'une fleur ornée d'un saphir dans un entourage de brillants.
Long. 40 cm environ
Poids brut : 48,5 g
Mes ordres d'achat