Lot 55
700 - 900 EUR
Résultat : 700 EUR

Bague jonc CHOPARD en or gris 18k (750 millièmes) rehaussée d'un pavage de brillants.
Numérotée 9204409 82/6435-41
Doigt 59
Poids brut : 17,7 g
Avec son certificat d'origine
Mes ordres d'achat