Lot 11
300 - 400 EUR
Résultat : 520 EUR

Bracelet jonc en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée d'un saphir égrisé rehaussé de diamants taille ancienne.
Poids brut 12,9 g
Mes ordres d'achat