Lot 1
700 - 900 EUR
Résultat : 800 EUR

Montre de col LEROY & FILS en or jaune 18k (750 millièmes), le dos émaillé vert portant les initiales "M.B" serties de petits diamants taille rose (manques). Cadran blanc, chiffres romains et chemin de fer. Avec sa clé remontoir (accident à l'émail) et une épingle également en or 18k (750 millièmes). Fin XIXème.
Signée "Leroy & Fils - Hgers du Roi - 114 & 115 Palais Royal" et numérotée 40105
Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat