Lot 148
3 800 - 4 200 EUR

Bague "Toi & Moi" VAN CLEEF & ARPELS en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de deux rubis poire rehaussés de brillants (léger fêle sur la monture)
Signée "VCA" et numérotée B5148C25
Doigt 54
Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat