Lot 144
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 580 EUR

Large bracelet à mailles géométriques en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes). Vers 1950
Poids brut : 72,4 g
Mes ordres d'achat