Lot 142
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Bague POMELLATO "Griffe" deux tons d'or 18k (750 millièmes) ornée d'une importante citrine cabochon et d'une griffe pavée de brillants (légères égrisures)
Signée "Pomellato"
Doigt 52
Poids brut : 24,1 g
Avec son écrin
Mes ordres d'achat