Lot 138
300 - 500 EUR
Résultat : 380 EUR

Bracelet serpent en or jaune 18k (750 millièmes) rehaussé de pierres d'imitation
Long. 24 cm environ
Poids brut : 16,6 g
Mes ordres d'achat