Lot 136
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Bague POIRAY "Indrani" en or rose 18k (750 millièmes) ornée d'un quartz rose.
Signée "Poiray" et numérotée 107259
Doigt 51
Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat