Lot 132
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Montre de dame CHOPARD en or gris amati 18k (750 millièmes). Cadran rond gris à index. Mouvement mécanique en l'état.
Long. 16 cm environ
Poids brut : 45,2 g
Mes ordres d'achat