Lot 126
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 6 800 EUR

Elegant collier modulable en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) orné de diamants brillants, baguette, et poire. Le motif central amovible se transforme en broche.
Long. 41 cm environ
Poids brut : 89,4 g
Mes ordres d'achat