Lot 124
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 580 EUR

Bracelet manchette souple en or jaune 18k (750 millième), fermoir à boite de cliquet sécurisé (manque chaine de sécurité). Vers 1940.
Long. 18cm environ
Poids brut : 70,4 g
Mes ordres d'achat